Продажа водной техники (катер) 2009 года в Казани

Объявление № 165574 от 26.05.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 26.05.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

850 000
В наличии
  • Тип:
    катер
  • Длина:
    5.00
  • Объем двигателя:
    1500 см3
  • Мощность:
    90 л.с.
  • Состояние:
    новый

Примечание

Катер Gladius Sea Wind 520 HT с навесным мотором SUZUKI DF 90 ATL (90л.с), зарегистрирован в ГИМС , бережная эксплуатация, гаражное хранение всегда на берегу. Финский прицеп Finn-traileri на роликах (легкий спуск и подъем на телегу даже на мелководье), зарегистрирован в ГИБДД - права категории «В». Причины продажи:1.редкое использование; 2.есть еще одна лодка.
Корпус «гладиус» изготовлен из судостроительного алюминия АМГ-5. Днище, транец и набор выполнены из алюминия толщиной 4 мм, борта — из алюминия толщиной 3 мм. Вклеенный вкладыш кокпит «глэдиус» сделан из армированного пластика на основе полиэфирных смол фирмы Norpol, что придаёт элегантный внешний вид и значительно уменьшает шум при движении. Кокпит самоотливной (можно мыть как ванну по флотски – шлангом). Есть откачивающая трюмная помпа. Топливный фильтр-сепаратор. Встроенный топливный бак 150 литров. Большие обзорные стекла триплекс. Салон оснащён комфортабельными сиденьями и подушками, выполненными из качественной винил-кожи, которая не боится тяжёлых условий эксплуатации (устойчива к воздействию ультрафиолетового излучения, непромокаема и морозоустойчива). Данная конструкция HT (hard top – жесткая крыша) более приспособлена к сложным условиям наших широт и часто меняющейся погоде, защита при движении от брызг дождя и ветра (комфорт для маленьких детей и женщин). Носовой отсек трансформируется в спальное место для 2х взрослых человек. При изготовлении катера использовались комплектующие каталога Maritum. Один хозяин.

Читать дальше